Пять Стихий

Объявление

РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ!!!

Если у кого то возникли проблемы с регистрацией и входом на форум сообщайте об этом администартору форума, либо Гилд Мастеру в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пять Стихий » Пять Стихий » ЗВАНИЯ ГИЛЬДИИ


ЗВАНИЯ ГИЛЬДИИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимательно изучаем, блюдём, оставляем мнения.

0

2

ЗВАНИЯ:
КУРСАНТ – Вновь вступивший; сие звание сохраняется на протяжение 3 дней испытательного срока.
1-я СТИХИЯ – полноправный персонаж; кладём деньги в ГБ, просим ГМа сводить вас по инстам , т.е. усердно качаемся.
2-я СТИХИЯ – как правило персонаж достигший 30 лвла; позволяет вам просить деньги из ГБ на коня в пределах разумного, по возможности помогаем всем кто ниже по лвлу и званию.
3-я СТИХИЯ – все достигшие 50 лвла, так же возможно досрочное повышение за заслуги перед гильдией. Сие звание позволяет приглашать в гильдию персонажей не превышающих 15 лвла (за редким исключением, советоваться с ГМом).Разрешено повышать  звания в порядке очередного, либо вновь прибывших.
4-я СТИХИЯ – Все достигшие 70 лвла .Включает в себя все выше перечисленные обязанности! Следить за соблюдением устава гильдии, за порядком в ГБ. Периодически собирать рэйдовые и групповые  походы в инсты. Иными словами быть Лидером!
Пятая Стихия – первый достигший 80 лвла. Не уступает по возможностям и функциям ГМа. Главный Помощник ГМа.
                                                    ВАЖНО!
                      Все Звания (за исключением курсанта) вкладывают деньги в ГБ !

+1

3

Господа согильдийцы!!!

В связи с выходом Лича произошли некоторые изменения в получении повашения.

Теперь в гильдии существует "Совет пяти". Все повышения производятся по решению совета.

Состав Совета пяти:

1. Салатос - ГМ (он же Янепингвин)

2. Заваркас - Пятая стихия (она же Рийко)

3. Андреано - Пятая стихия

4. Мецтли - Пятая стихия

5. Балора - Пятая стихия

0


Вы здесь » Пять Стихий » Пять Стихий » ЗВАНИЯ ГИЛЬДИИ